Здравствуйте!Меня зовут Воронина(Медведева) Нина Анатольевна.Я родилась 24.07.1958 г. в Краснодарском крае Каневском районе ст.Новодеревянковской.Я ищу родную сестру,которую забрали и усыновили в роддоме.Имя и фамилия не известны.Она родилась в Краснодарском крае,Каневском районе,ст.Новодеревянковской 27 декабря 1968 года. Родители мать-Медведева Нонна Федоровна 1929 г.р.Отец-Медведев Анатолий Митрофанович 1925 г.р.Совсем недавно мы узнали.что в посёлке Чембурка Краснодарского края в 2009 г останавливался автобус, ехавший из ст.Каневской в детский лагерь, женщина которая сопровождала этих детей,спрашивала про семью Медведевых.Женшина сказала ,что её зовут Ольга и она 1968 года рождения(в декабре),она оставила номер телефона,но нам слишком поздно об этом рассказали и номер был утерян!Мы думаем.что это она,возможно она работает в одной из школ ст.Каневской,может она как один из родителей сопровождала детей в лагерь!у неё русые волосы и по словам она очень похожа на нас!Помогите найти сестру,очень прощу ,мы очень надеемся!совсем недавно нам стало известно,что Ольга училась в педагогическом колледже помоему ст.Ленинградской.У неё есть сын.Так же её приемные родители были педагогами.после усыновления они уехали из ст Новодеревянковской в Каневской район!

Отредактировано Воронина Нина (2013-05-27 15:34:36)